Николай Журавский

Любовь по сети это реальные чувства или самообман ?

Марина Кочеткова

самообман. Добром может не кончиться если далеко зайдет. Кто помнит Желткова из Гранатового браслета (Куприн) ? Вот будет случай отдаленно напоминающий...

Екатерина

это любовь не к человеку а к собственным мыслям...

Сергей Карапетьянц

Фуфло это! А мой разлетелся в пух и прах

അF
അ Fail അ

их легко реализовать

Татьяна Семенец

очень даже реальные... оооочень)

Марьяна

любовь может быть везде.

Дарина Гаденова

не самый худший способ убить время)))

Светлана Солопова

nu znakomischsj a4erez net, wlubljaeschsj ai perehodisch na realnost, i wse ok, blin mne ne fartila 2 raza. w reale dolgo ne derzhalis !

Ро
Роберт

А любви вообще нет ни в реале, ни в сети.

Ольга Арыспаева

вы сами ответили на свой вопрос- для любви человек должен почувствовать этот блеск в глазах другого и ту самую искорку, что описывают в любовных стихах, романах и показывают в фильмах....

Иришка Добродеева

ху*ня)))))))))) ) как мне кажется)

Veronika Gagarina

В 99% из 100 - самообман.... Обидно, конечно, это сознавать.... А так - на это хочется надеяться. Полная иллюзия общения....

Просто Жанезия

Чувствуешь ты же не через комп, а через сердце - значит реальные.