Олеся Барсукова

Верите ли вы, что общение через интернет может вызвать настоящую любовь к человеку? Или это самообман?

Илья Соловьев

конечно самообман.... важны не только ласковые слова, что вы читаете.... важно еще быть рядом с человеком, видеть его поступки, его глаза, да в конце концов, почувствовать его запах

Ольга

Самообман) Настоящую любовь может вызвать только совместно проведенные годы. Ибо настоящая любовь не есть поцелуи и страсть. Это что-то более глубокое и чувственное. Это близость в кубе или в четвертой степени. Интернет этого не даст. Потому что в интернете вы не попадаете с человеком в сложные ситуации, не находите вместе выход. Не выслушиваете срывы, когда все плохо, не жертвуете чем-то своим, чтобы поддержать его. Не смеетесь вместе ни о чем. Не молчите, полностью чувствуя друг друга.

Деня

Обман. Причем самый замыленый. Умные в реале отношения строят

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Верю! ))))) С любимым познакомились в соцсети. Чувства появились ещё в виртуальном общении. Счастливы и любим друг друга и нашу дочку. Уже 1год и 4 мес.))))

Олег Гаас

Верю, что Любовь может возникнуть где угодно, но Любовь это не просто набор букв.. . это мысли, слова и поступки, которые становятся судьбой.. . Какой судьбой.. . ммм.. . Той, какую создают те, кто Любит...

Анна

мне кажется это глупо. даже задаваться вопросом таким)

Алёна Александровна

При определенном жизненном опыте очень даже может )))

Alexey Senichev

Очнись. Большинство молодёжи давно уже на сайтах знакомств отношения заводит, и всё збс

Oksna

я таким образом нашел жену себе

Михаил Куликов

верю.

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Елисей Евлампиев

Не верю в виртуальную любовь. Самообман.