Ирина

хотела чтобы парень сделал ответный шаг, а он сам стал игнорировать!

я стала инициатором знакомства, мы классно пообщались... и тут я не могла определится, что дальше! он приветливо здоровался, охотно общался, пригласил на одно мероприятие, но от страшного волнения я отказалась. мне надоела вся это неопределённость и я решила исчезнуть из поля зрения. хотела на 2 недели, но вошла в азарт и исчезла на месяц. всё это время я его видела, а он меня нет.

но вчера решила подкараулить его, как это всегда и бывало. обрадовалась, когда увидела, что он идёт навстречу, но... он захотел молча пройти мимо, а когда я поздоровалась, вынужденно и недовольно буркнул ПРИВЕТ и даже не посмотрел на меня! я даже не поверила что это ОН!

я то думала он соскучился! что теперь, помогите? Я ЕМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА, РАЗ ОН ЗЛИТСЯ?

я ведь его не игнорировала, просто пропала из поля зрения... но когда случайно встречала, приветливо здоровалась...

Света

Значит-НЕ ТОТ. Мы выбираем, но и нас выбирают.., и НЕ выбирают.. Может злится, что вы настойчиво пытаетесь завязать отношения?

Виктория Андреева

почемуто многие женщины наивно полагают что игнором добъются внимания мужчины )) на самом деле - реакция мужчины противоположная - "она меня игнорит, ну и хрен с ней - с другими буду общаться" )
это тебе информация для размышления )))

Инна

Вам надо с ним поговорить, прояснить моменты.

Валя Васильева

Возможно у него был плохой день или он просто устал, судить по одной встрече нельзя. Позвоните ему и в ходе беседы скажите: "Ты вчера был не в настроении, как я заметила, может что-то случилось? ! Давай встретимся (к примеру) завтра, посидим в (предлагайте конкретное кафе) , поговорим. Я чего-то за тебя волнуюсь". Дальше слушайте и анализируйте.

Инна Рафикова

Он наверно подумал что ты его бросила... ну или типа того. И тут была задета мужская самооценка.