Владимир Краюшкин

вы все дураки если думаете что девушки должны как упрямые дуры ждать первого шага от парня!

если девушка признаётся первой, это не обязательно значит что она тащит его под венец! ведь это идёт от сердца. . пусть так не у всех..

Артём

Да идиоты ваще! Согласен с тобой)

*K
*** Karri ***

даа. особенно когда в соцсети

Рустам Мирзоев

вот же ж заклинило -то.

Марина

всё... шшшас напьюсь с горя..

Адиль Саалиевич

хорошо! сначала Я тебе сделаю куни, и лишь потом ТЫ мне минет! довольна?!)