Дмитрий

Представьте, что вы стали игнорировать правительство. Что вы перестаните делать?

Ира Ситникова

А мы и так давным-давно сами по себе живем.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

платить налоги
я игорь который пароль от св мэйла забыл

Sergei

А что я должен делать, что бы игнорировать их? Я сам по себе, они сами по себе.

Виктория Зотова

Да я вообще не чувствую на себе, деятельность какого то там правительства, кроме переодического повышения цен на бензин, ну а без топлива ни как.