Елена Ильинова

Задал как то давно вопрос, дескать, что бы Вы стали делать если вдруг оказались на планете совсем один?... Представьте..

трое челов ответили - пошёл бы, ограбил банк.. .
Зачем тебе деньги дурень, если ты на планете один? У кого ты собрался что то покупать?

Вот не понимаю, неужели власть денег настолько сильна, что хоть потоп, хоть конец света - главное, что бы деньги были, и всё в порядке? Так это наверное рабская психология. Никто ещё от смерти не откупился)))

ku
kubik2979

я бы стал президентом планеты, и застрелился

Лена Германова

нахера ему деньги - адреналин нужен, побряцать оружием...

Надежда Ткачева

на планете? мне кажется это слишком маштабно, да и смысла денег нет я бы наверно поразвлекалась недельку и в ящик бы сыграла смысла жить нет)

Денис Лагуткин

На какой планете их много во вселенной

Андрей Власов

Только тоскавать по людям остается. хотя их раньше ненавидел