Дмитрий Лапин

Представьте, ..Вы оказались перед Богом, чтобы Вы ему сказали?

Сергей Суховерхов

за что он не предотвратил рождение Гитлера ?

Asatur Ichmelyan

Ну ты боженька и фантазер.

Татьяна Логашова

хо хо, а я в тебя никогда не верил, хотя это исчо смотря перед каким богом

На
Наталья

Достаточно в глаза посмотреть. . Слова, в принципе, в данном случае не так и важны..

Светлана Щевелёва

Я бы спросил его: почему на Земле все так не справедливо и куда он смотрит ...

Виктор Ильин

Ты бы ничего не сказал, ты бы увидел все свои ошибки и грехи, а сказать что то уже поздно... Если ты жил соблюдая заповеди Божьи, то тебе не о чем волноваться...

Светлана Овсянникова

Не прячься, ответь за свою хреновую работу на Земле.

Тима Перелыгин

Поблагодарила бы его за все ( что собственно и сейчас делаю) и попросила бы что бы он дал всем людям здоровье, терпение и мудрость.

ДА
Диля Абдиева

Спросила бы, зачем ему нужен мир и люди. И почему он до сих пор не уничтожил мир.

Ольга Мамышева

И все таки он существует.

Bad-Boy Sexy-Boy

"Путина прогони"

Людмила Дроздова

Это Он будет с Вами телепатически разговаривать, Он всё о вас и обо всём, что было и будет, знает, и Его ничем не удивишь, поэтому и нужно будет только Его слушать и молчать.

Olga Hlinovskaya

вот про это

Татьяна Ременюк

Я очень стараюсь, но многое не получается, - сказала бы.
Он поймет.

Лена Егорова

Здравствуй.

ku
kubik2979

верни меня в СССР !

Наталья

Не верю я в тебя. Уйди, противный