Общество
девушки, женщины, представьте пришли вы к геникологу... а гениколог оказался мужик)))) что делать будете?
Всегда заранее интересуюсь полом доктора. От мужчины точно откажусь.
Юлия Узумаки
Ира, а вот у меня мужчина родв принимал. Там выбора не было. И думатьбыло некогда и не до этого. так что все равно....Хи-хи
Ложиться... в нашей больнице лучший гинеколог - мужчина.
В даже не можете себе представить, но еще совсем недавно в мире вообще не было врачей-женщин, а все больше мужчины. И гинекологи-в их числе. И что самое страшное и удивительное-никто не задавал по этому поводу никаких вопросов.
Асылбек Сарсембаев
поставим вопрос ребром, вы приходите эээ...как там у вас... к андрологу, а там симпатичная барышня))) ваши действия
Qodir Umarov
Но в те времена были бабки-повитухи - женского рода
Я когда-то в юности ушла. К тому же, армянин был, ассоциации не очень приятные. А год назад в предсмертном состоянии и внимания не обратила
ну и что, а представляете, лежите в больнице на плановую операцию, а клизму делает санитар мужеского полу, которому от силы 18 лет.. . о-о, то-то
а мужчина гинеколог очень даже нормально, он деликатнее
и что? это же врачс. . а потом что значит, оказался)) ) вы же знаете, к кому идете.... я как-то давно лежала в больнице, там зав. отделением был мужик, очень профессиональный, и к нему как раз все хотели попасть, так как он настоящий профи.... это врач и что тут такого?
Зря! Мы, мужчины, самые лучшие гинекологи. Мы гораздо внимательнее женщины гинеколога можем выслушивать жалобы пациенток, руки мужчины гинеколога гораздо нежнее и аккуратнее.. . Мы же вас любим и относимся с НЕЖНОСТЬЮ.. . а представь себе тётку гинеколога, от которой ушёл муж к другой, и она ненавидит всех женщин лютой ненавистью.. . жесть. Ты попробуй и сходи на приём к мужчине, к которому очередь больше, а также почитай отзывы на женских форумах
Асылбек Сарсембаев
женщина поймет такое, о чем мужчина не имеет никакого представления, и никогда об этом не узнает, в силу другой физиологии.
это как в фильме "Прекрасное зеленое", там был гинеколог-мужчина, который учил женщин рожать, хотя это в принципе для мужчин это не познаваемо
Денис Найман
респект
В этом случае, для меня он не мужчина, а гинеколог.
Я бы дополнила ваш вопрос. А гениколог не просто мужчина, а ещё и ваш бывший одноклассник! Было дело - ушла)))
Асылбек Сарсембаев
даааа....+1
"ГениколоГ"-врач не такая уж и редкость... Я к врачу иду...
господи.. . Здравствуйте! скажу... Я к вам дорогой мой!... и дальше все как положено.
а что в этом такого? я приходил недавно к урологу - а она женщина, при чем молодая и симпотичная. гораздо приятней когда член трогает женщина чем мужчина, тем более здесь впереди надо ставить слово ВРАЧ
ничего, а чё такого?
Раз пришла уж, пройду за ширмочку
Была такая ситуация) Стремновато было, но не смертельно)
а чем мужик не баба? сяду как положено и задам кучу вопросов
Пичаль (( Уйду ((
как всегда снимать .. и бегать