Ан
Анастасия

Представьте, вы встретились с вашим создателем, вы можете задать ему только 1 вопрос, что вы у него спросите???

Павел ____________

ТЫ создал всех людей по себе, добрыми, отзывчевыми, чуткими. Почему ТЫ позволил своим созданиям превратиться в то, чем они стали сегодня?

Dima Komartsov

На хрена ты меня создал, Господи?!!

Татьяна Покровская

Господт .ну почему на белом свете столько идиотов.

Gusserus

когда конец света)

Иван Мейхер

Ну, спрошу как жизнь?
А то со врачами обсуждают как лечить болезни, с военными как воевать, с учителями как преподавать, с гос. служащими как управлять и только с математиками не разговаривают об их работе. Вумные все, капец.

Игорь Саванин

Будет ли человечество жить при коммунизме?

Андрей Блохин

Я уже на небесах?

Геннадий Томилин

Мне интересно, куда он пропал после создания

Настя Шмелева

если я сделаю суецид я и правда попаду в ад?

Yulia Гафина

как дела?

Андрей

Зачем мужчинам соскИ

Михаил Сергеев

спрошу-зачем?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну на фига же так то, а?

Анюта Войтова

Какого пола Джастин Биббер?

Ан
Ангела

Как всегда в таком случае спрошу: Что ты хотел Боже?

Потому, что было - знаю, что будет завтра - зависит от людей, что и зачем происходит - закономерно делам, от куда и что берется - понятно и так, как и что делать - можно научиться если захочешь, когда и что будет - разберемся по ходу, кого препроводить к Господу - так надо, кому Ад устроить при жизни - сам заслужил, а что хочет создатель от меня так вопрос этот просто решается, помогать надо не один раз за свою вечную жизнь.