Инна Плужник

чем покрыть новую печь в доме? штукатурить не хочется надоело )

Dfsf Dfsfsd

Лучше всего плитку на специальный раствор для кладки плитки в каминах. И обязательно оставляйте швы между плиткой. Иначе при нагреве она может потрескаться

Viktor Eremkin

Покрывают лаком и покрывалом, краской красят, штукатуркой отпадет)) ) Можно еще обложить или облицевать.

Все Будет Офигенно!!!.

Красивой кафельной плиткой, но специальный раствор, на клеевой основе . Продается в любом строительном магазине . Обязательно читай инструкцию .

Александр

если раньше печи выкладывали изразцами - то же можно сделать и сейчас, но использовать плитку, предназначенную для этих целей - не трескающуюся при нагреве (смене температур) ,
можно и кирпичом декоративным облицовочным выложить и лаком покрыть

Г.
Гузель .......

Можно листами стекломагнезита