Анастасия Сидельская

Нужна ли штукатурить дом, под декоративный камень?

Lemand

зависит от ровности (плоскости стен)

Александр Николаев

Нет! Т. к. выровнять можно раствором на который будете лепить камень. Штукатурка лишние работы и материал.

Н:
Наташкин :)

по мозгам.. это дешевые выебоны.. может и дорогие по деньгам.. нравится -делай, фуфло

Михаил Прянишников

бред, штукатурить дом? снаружи? а потом раз в года 3 все это заново перештукатуривать с нашими погодами? =))))) проще отделать металлом или натуральными камнями или вообще дешевой фигней его отделать, а вообще загодный дом или из кирпича или из дерева строить нужно, из дерева как-то приятнее внутри будет, а из кирпича чтобы снаружи даже не красить

Дмитрий Осипов

Если неровности небольшие, миллиметров до 5-ти, то необязательно.

Артур Иляхин

он быстро осыпается.. камень