Константин Бурлаков

как избавится от ханды и осенней депрессии? надоело однообразие в поведении, поступках и в действиях.

Ни
Никита

не знаю как тебе
но мне лучше когда я дома сижу, грущу, дня так два, потом само проходит и гуляяяяяяять хочется сразу, к друзьяяям)

если это всё лажа, то посмотри фильм какой-нибудь, почитай книгу, послушай музыку
устрой себе выходные и выспись хорошенько

а вообще лучше гулять, искать приключения чтоли)
сьезди с друзьями в какое-нибудь интересное место
устрой какой-нибудь праздник, сама его и придумай! )

действуй главное, убивай однообразие)

Артём Иванов

Пойти в парк листьями пошуршать. Они такие классные!

Михаил Антонов

Посмотри какой-нибудь потрясный фильм, или заставь себя по дому что-нибудь трудное сделать, чтобы потом почувствовать себя человеком, или помоги тому, кому хуже, чем тебе.

Татьяна Сырцова

Ну совершите что-то неординарное и новое. Книгу веселую почитайте

Екатерина

Согласен с предыдущим оратором ) Настроение - это качели, погрусти еще немного и качели пойдут в обратной дугой меняя грусть на радость!

Павел Сорокин

Прокатись на вот этих атракционах, ну или хотябы на 1 из них http://www.youtube.com/watch?v=lQkVt7d0Q0c

Дима Попов

хандра, депрессия от безделья как правило..) )
займитесь например изучением какой нибудь полезной программы из интернета :будь то курсы Excel 2010 или фотошоп или как делать прически, да что угодно и самооценка поднимется и знания пополнятся) )

Павел Броник

А еще мжно заняться каким-нибудь рукоделием, соорудить красивую поделку и подарить ее другу) В интернете предлагают столько возможностей и мастер-классов, стоит только начать и не оторвться. Сразу хандра слетит при виде той крсоты которю ВЫ сделали САМИ, да и времени на плохое настроение не будет.