Советы, идеи для досуга
Действительно ли можно избавиться от осенней грусти -тоски с помощью модной пищевой антидепрессивной диеты?
Да не верьте Вы этой рекламе Ничего не помогает Самый лучший народный способ избавиться от осенней грусти -тоски это секс с любимой женщиной. Но если рядом любимой женщины нет, то примите горячую ванну или душ. Подойдите к зеркалу и постройте сами себе рожицы. Вот честное слово, поднимает настроение. Включите любимую музыку, или пересмотрите любимые фильмы. Пообщайтесь с домашними животными. Прошвырнитесь по городу или прогулка в лес. Позвоните друзьям и напроситесь в гости. или сами пригласите их к себе. И пораньше спать. Хорошенько нужно выспаться, обычно грусть и тоска -это защитная реакция организма на усталость и перегрузки. А утром будете в самой боевой форме
какая прелесть) )
теперь можно любую обжираловку назвать анти-анти - депрессивной диетой - и успокоиЦЦа)) )
на время))
Чиккен Фрэш
Конечно можно! И успокоиЦЦа...хоть на время..И пару размеров набрать (как говаривает Жаннушка!) Но зато ведь и куда только тоска подевается..АГА же?!
Лопать всего, сколько хочешь, заеданием называется,
помогает лишь набрать пару размеров
Чиккен Фрэш
А разве \заедание\--нельзя назвать--просто ХОРОШО подкрепиться? Ну-у..как это любил делать Винни Пух..
Рекомендую ходить в храм на службу, там демоны дипрессии исцезнут как дым.
Чиккен Фрэш
Боюсь..что в том храме..куда Вы мне советуете ходить..другие демоны находятся..Те,которые из тех,кто должен учить людей закону Божьему--делают тех,о ком сказано--горе вам,фарисеи и лицемеры..!
Какая диета!! ! Выйди на природу, красота какая, аж дух захватывает. Непередаваемый аромат опавших листьев; свежей, словно весенней травы, пропитанной росой; грибов! А если всё это перемешать морским ветром.. . Вот он - оргазм души!! ! Какая грусть?
Чиккен Фрэш
Да мне то ни к чему--меня от этого лечит дача..там тосковать некогда..да и красиво кое где тоже..Это такая дискуссия возникла ..с различными мнениями..
Любимые люди рядом, природа, солнце ну и ещё что по желанию - вот лучшее лекарство.
А вот мне не помогает... хоть и лопаю все что угодно... и вес мой на одной отметке остановился - не вперед-не назад... и осенняя грусть-тоска как была.. так и сидит рядом... ухмыляется и не уходит...
Чиккен Фрэш
А как это Вы умудряетесь--и лопать сколько угодно..и вес на одной отметке держится?Выходит..Вы постигли ту науку..постичь которую безуспешно пытаются множетсво женщин?
да можно