Советы, идеи для досуга
скука, грусть, тоска - это разнве чувства?
Найдите себе хобби, интересное занятие - и некогда будет скучать, грустить и тосковать!
Вы перечислили состоянии души, а не чувства!!!
Конечно. Скука - это от безделья и лени. Грусть бывает просто от плохого настроения, или от сентиментальной музыки или от разлуки с любимым человеком. А тоска - это уже какое-то безысходное чувство. Тоска по Родине, тоска по умершим, тоска от несбывшихся надежд.
это не чувства. это их отражение и переизбыток. короче режим ожидания. когда новые придут. т. к. от старых грусть тоска меня съедает. ферштейн?
Максим Березнюк
ферштейн.
Тамара Алексеева
вот и славно
Это груз из чувств
Если бы это были не чувства... мы бы себя так не ощущали..
Скука, грусть, тоска.... еще уныние и апатия.. . тут и не разберешь, разное это или одно и то же. Да и не важно уже.. . И можно было бы побороться за свое хорошее настроение.. . но нет ни желания, ни, опять же, настроения.. . ни слов, ни музыки, ни сил.. .
А в общем и целом - все классно! Ведь ко всему привыкаешь со временем =))
любовь ревность с трасть
скука - когда делать нечего
грусть - идёт дождь, ты стоишь у окна и думаешь о любви
тоска - кто-то умер и тебе его очень не хватает
Да, скука - это когда нечем заняться.
Грусть - это когда есть чем заняться, но не хочется,
а тоска - это когда все равно, есть или нет чем заняться.
Максим Березнюк
классс!