Сергей Вансович

Сейчас засуетятся .. ДАМа снимают, опять Прохоров полезет в ящики..

НИКОГДА! Пока я жива, Никогда этот олигарх до мозга кости не будет нашим Президентом!! ! Человек, покупающий вторую по дороговизне виллу мира за 496 млн. евро, когда в стране нет денег на космос, медицину, науку - это предатель Родины под стать СЕРДЮКУ!! ! НИКОГДА!!!

Татьяна Миронова

А что прямолинейно, у каждого свое мнение. Мне например наши правители никогда не нравились и нравятся и никогда за них не голосовала.

Маруся ******

Из-за чиновников в стране денег нет. Воруют везде: в здавоохранении, в науке и т. д. . Прохоров в этом не виноват, его предприятия работают и приносят прибыль.

Дмитрий Юнанов

Согласен. Тупой олигарх. Ему в Лондон надо ехать. ))

Анна Беспалова

Хрен редьки не слаще. Медведев Сердюкова продолжает упорно нахваливать, между прочим. За это его снимают?

Владимир Денисов

разве он не готов?

Мумтоз Мухаков

Не купил он. Передумал. За это поплатился задатком в 40 млн. евро

Евгений

Вы правы, леди! Пускай катится на свою виллу с девочками!

Ольга Голицына

Похоже они вместе "полетят" по одному и тому же сексуальному адресу.
Ангелочек у Вас такой ангельский! . У меня лежит тоже ангелочек покусанный собаками, выхаживаю.

Кристина

...может и правда стоит в деле будущего как мне кажется президента опробовать..