Ирина Белоущенко

Даже Петлюра, образуя УНР, не претендовал на Крым. А что нынешние так засуетились?

Ольга Барахова

Засуетились, потому что потеряли регионы-доноры: Крым, Донецк и Луганск. Раньше они скаклов-западэнцев кормили, а теперь нет. Вот они и завизжали. Да ещё им халявный газ перекрыли. И зима близится....

Сергей Бровиков

Байден отчёта требует

Елена Кислинская

Ставки на осязаемые цели ранее делались исходя из количества смотрящих в небо штыков и откормленности лошадей, ныне вояки теплят себя надеждой, что ната им поможет, сомнительное основание для выдвижения войск в крым

Рома Никитин

Так пусть суетятся. Крысы и мыши тоже постоянно суетятся - но проку их этой суеты нет никакой.

Ольга Петрова

Ты врешь, тролль, Петлюра УНР не образовывал

Инна

ну так им нужен только повод, что бы ненавидеть Россию и обвинить ее в своих неудачах

Анютка Скачкова

Дак за Крым можно не одно состояние получить.

Эдик Белозеров

Вы еще батьку Махно вспомните.

Вася

Может амеры чистоганом сулили? А тут-такие ломы, хоть подпоясывайся.

Вика

да им насрать на крым. главное для них сделано, путин объеденил украину.

Sen Sen

Не поиметь так хоть по надкусывать.)))

Татьяна Бодягина

Им за Крым предложили слишком много их заокеанские хозяева, да и весь их бизнес в Крыму пошел под откос, а который остался вот вот пойдет.

Сергей М

США не простит потерю Черноморского бассейна.

Вероника Никонова

Хрущь подарил крым украине, до этого он был Российским.

Сергей

Эко Вас, тетя Шура, прорвало. Так почему же Вас не приняли в Ялтинское цирковое? Кривлялись Вы там, видать, хорошо, а вот общий уровень был плачевный.