Елена

за кого лучше голосовать и почему русские политики: Миронов, Прохоров, Медведев, Путин, жириновский, зюганов, нарышкин

сори точку забыл поставить дико извиняюсь

точнее запятую

Серега

Ты в курсе, что Прохоров предлагал?
Пенсию с 65 лет всем, рабочий день 6-ти дневка, при той же З/П.
Вот и иди голосуй за него.

Дмитрий Гусев

где окончание вопроса?
Автор кто - Денис или Виталик?
Или у обоих мысли такие короткие, что на окончание вопроса их (мыслей) не хватает?

Елизавета Иванова

Всё это лже опозиционеры Едросиии, для лохотрона народа

Надежда Кобелева

за некому неизвестного лейтенанта фсб - хрен редьки не слаще, а все вышеперечисленные всего лишь куклы

Павел Сорокин

За программу их а не за рожи.