Елена Малышко

С какой цифры наворованного надо делится, чтобы не посадили ?

Любовь Горячева

Библия говорит что делиться нужно со всей прибыли и жертвовать Богу десятину, т. е. 10%

Юрий Цыганков

Вор неприменно будет сидеть в тюрьме. Суши сухари, не делись.

Maks Kudinov

Не знаю, я даже с государством не делюсь, не уважаю бездельников
и тунеядцев с Советского Союза

Ju
Julia

Слово чиновник паразит- коррупционеру надо уважать!

Фе
Федор

спросит например у совета федерации их обычно туда ссылают (примеры есть озвучить или нет сам догадаешься)