Merei

на цифру 0 можно делить цифру В вища математика? на цифру 0 можно делить цифру В вища математика ?

http://lurkmore.to/Деление_на_ноль#.D0.94.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BD.D0.B0_.D0.BD.D0.BE.D0.BB.D1.8C_.D0.B2_.D0.BC.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BC.D0.B0.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B5

Елена Дрон

На ноль нельзя делить даже " вища математика"

Екатерина Филютич

вища математика? ) нормал)

Ульяна Новикова

Если это про пределы, то там знаменатель может стремиться в нулю, но равняться 0 не может, а при стремлении знаменателя к 0, предел равен бесконечности

Сэйлар Мун

на нодь делить нельзя! можно днлить ноль на любое число. получится ноль!))))))))) )
5 : 0 = ошибка
0 : 5 = 0