Павел Антонович

Атеисты объясните мне пожалуйста существует ли на самом деле цифра 0 и как можно его пощупать?

Алена Пажетных

Действительно связи никакой, хотя я не атеист но всё же)

Jm Stereo

потрогай свой писюн узнаешь откуда пришёл 0

Виктор Березовский

какая взаимосвязь между атеистами и цифрой 0? Арабы не были атеистами

Alexander Pitch

Можно пощупать (-3)?
пощупай

Андрей Щипилов

Потрогай свою голову. . В ней вроде бы мозги есть

Но на самом деле их нет хотя по щупать этот ноль ты можешь

Лидия Рослая

Хм, а почему именно атеисты, а не, например, жители Таганрога или любители собак?

Анна Смирнова

пощупай дырку от бублика.

Са
Савченко

Ну ты же ее только что написал. Конечно, существует.

Ал
Александр

при нуле купаться холодно)))

Евгений Григорьев

Все цифры и сама арифметика и математика придуманы людьми.
Законы физики тоже сформулированы людьми, как и ими же придуманы слова и понятия.
Объективно эти законы существуют во вселенной и люди тут ни при чем.

Ли
Лилия

неудачно сумничал

Лариса Близнякова

Нажми "Пуск" внизу слева, все программы, стандартные и калькулятор. Теперь в калькуляторе любое число умножай на ноль. Три умножай на ноль, 2014, 666 умножь на ноль. Что получается? Ноль. Во, силища какая.

Zarina Kobulova

Своим глупым вопросом ты доказал, что многие веруны не знают об абстрактных понятиях. Это свидетельствует об очень низком уровне развития интеллекта. Ты даже многих других верующих позоришь.

Кирилл Козлов

Когда мы рассуждаем о бесконечности, то мысленно устремляем взор в даль, не учитывая. что бесконечность бесконечна во всех направлениях и в бесконечно большом. и в бесконечно малом. То есть суть бесконечности в отсутствии точки отсчёта. Но нашему конечному уму, чтобы разобраться в огромной чреде взаимосвязей объективной действительности, необходимо от чего-то отталкиваться, т. е. нужна точка отсчёта. В матеатике такой точкой отсчёта является ноль. А вот в религии, этим нулём является бог, как некая мифическая точка отсчёта. Разница заключается в том, что от математического нуля происходит развитие науки, а от религиозного застой и невежество.

Алексей Бученков

када кусок льда в комнате с отрицательной температурой постепенно повышать - то когда начнет таять нужно трогать 0