Наталия Мухина

0 студентов с пяти курсов придумали 40 задач для олимпиады по математике для школьников, причем однокурсники – одинаково

30 студентов с пяти курсов придумали 40 задач для олимпиады по математике для школьников, причем однокурсники – одинаковое число задач, а студенты с разных курсов – разное число задач. Сколько студентов придумали ровно по одной задаче?

Алексей

ты тоже делаешь олимпиаду?

Андрей

Остальные курсы: 2, 3, 4, 5 - по одному студенту