Михаил Шошин

Посадят Сердюкова на 10 лет с конфискацией всего наворованного имущества?

Дилшод Ашрапов

Посадят-и обязательно. Срок установит суд.

Stas Dergachev

своих не сажают. Отмажется если че

Vesna

Хотелось бы, надо же с кого-то начинать,
а по этому ублюдку давно нары плачут...

Ольга Валевич

Ворон ворону глаз не выклюет.

Invictus

Низзя. Уже поделился.

Андрей Савенков

Хрен тебе! Суда по-любому не будет.

Ирина Беккер

Нету нынче конфискации

Анастасия Васильева

Если он и дальше будет, уподабливаясь Ходорковскому, включать дурака, разгуливать по Москве и думать, что "своего не тронут", то посадят однозначно. Ему надо своих блядей в охапку брать и валить туда, где "самый гаманный в мире" не достанет.

Imamidin Uulu Alymbek

Нельзя его сажать, он хороший.

Далер Джабаров

Вот потому с русским народом и можно делать все что угодно - потому что он слишком наивный.

Кристина

Вряд ли посадят

Виталий Селиванов

Нет нынче конфискации. только штрафы...

Лида Русланова

За хищения в таких масштабах не наказывают, если не было просрочек в откатах.