Вова Орлов

оппозиция хочет побольше наворовать или американской оккупации?

Анна Никитина

Оппозиция хочет, убрать путина, запретить разворовывать бюджет, улучшить жизнь каждого человека, сделать так чтобы милиция реально защищала от мигрантов.

Анфиска Орлова

" Ветер дует в левый глаз, ни фига себе жара ! "

Сергей Абреев

Наворовать. Оккупация и так уже есть.

Георгий Анисимов

наверно наворовать. при аккупации не побалуешь.

Даша Кузнецова

и того и другого.

Инесса Выборная

Нет, наоборот воров и оккупантов засевших в думе и правительствек ответу призвать.

Юрий Слободской

стОит отметить ваше владение риторикой
- предложить выбрать из 2х несуществующих альтернатив

всё равно как начальник спрашивает подчинённого:
"Вы специально насажали столько ошибок в отчёт или думали, я не замечу? "

Наталия Леванюк

НИ того, ни другого