Татьяна Логашова

Почему КПРФ выходит на митинг 15 числа вместе с американской оппозицией ?

Они за американцев, чтобы сохранить поддержку доллара ?

Елена Грачева

а что по твоему в Америке нет коммунистов ?

Стас Горин

эти грёбаные большевики.. .
по жизни ездили в опломбированных вагонах.. .

Анастасия Балыбина

и я господа Ботаники рождён в СССР а итог у нас с вами практически одинаков

Ol
Oleg

Как за чем, за свободу бороться, мы же 70 свободными были:))) Они отличаются от болотных только тем, что не берут деньги на из вне, а это самый главный плюс

Екатерина Рябцова

У нас нет американской опозиции

Линзы Gelflex

Чтобы остановить неприкасаемых http://www.youtube.com/watch?v=n_sEigMUvJ8

Галина Алтухова

Они всегда с кем то объединялись, что бы победить третьего (денюшки нужны и пушечное мясо) , но когда побеждали этого третьего, тут же предавали своего союзника и уничтожали его. Таковы правила коммунистов. У них нет ничего святого, ни друзей, сплошь кругом враги.

Анфиса Затонская

Кто девочку ужинает тот ее и танцует

Григорий Григорьев

КПРФ подала заявку на митинг раньше, а оппозиция вместо 8 декабря переиграла на 15 число...