Rashad Sariyev

Единая Россия выдвинула своих кандидатов на 90% выборах муниципалитетов, оппозиция-максимум-15%(КПРФ) . Горланить легче?

Чем решать реальные проблемы людей.

Ольга Ефимова

Состоять в Единой России проще, чем в оппозиции.
Дело не в количестве, а в качестве.

Михаил Швецов

рыжков где-то в барнауле прошел. и тут же продал свой мандат бизнесмену. хахахаха. конечно. горлопанить . не работать...

Дима Пилипчук

А случайно этих оппозиционных кандидатов не снимали с выборов по причине неверно поставленной запятой в списках?

Юлька Андреева

Зю первый начал эту практику, продав свои голоса алкоголику

Александра Ростовцева

В рядах ЕР-2млн, а в КПРФ-150тыс...

Поплаухин Валерий

вот мне не пох кто там в кого выдвигает или задвигает, пусть хоть перекусают друг другу жиРррРррные животы. Все партии сформированы из людей не внушающих доверия и не знающих что твориться на улице- это неоспоримый факт. Уверен, что вся эта мышиная возня не достойна внимания трудяг.

Роберт Роберто

У нас о людях вспоминают когда голоса нужны. Пример: У нас вдеревню перед Выборами приезжали из ЕР. Пообещали кое что. Выборы прошли и все. Заявляют типа денег на вашу деревню нету

Ковалёв Иван Васильевич

Помню, в детстве такое положение называли :"Сравнить х@й с пальцем"....