Вероника Терехина

Путин ушёл бы, будь единый кандидат от оппозиции, а так - страну оставить не на кого?

Оля

Именно так, но только на данный момент. Думаю к следующим выборам лидер созреет и надеюсь не один. Прохоров точно, но думаю, что достойные появятся

Ольга

А Митька на подхвате?))))

Натали Петруня

Ну конечно, в России ведь одни дураки, которым и мотыгу не доверишь!

Ксюнька

Все проще гораздо.
Просто хочется дожить свой век в Баварии с 40 ярдами наворованных денег.
А таких гарантий никто не дает...

Паша

А своих многочисленных "сердюковых" он на кого оставит? Новая власть же не будет церемониться. Поэтому любой кандидат обречён априори. Будут применяться любые методы: от очернения в СМИ, до заведения уголовных дел и физического устранения. Ставки велики.

Эдвард Гладкий

Не нужно ля-ля... В России много умных людей, которым эти в подметки не годятся...

Flower

А что? есть страна! или придаток Израиля ?

Евгений Антонов

Уйдет Путин - придет Медведев, и опять начнет драть прозападных жополизов, типа галстукоеда....