Трофимова Виктория

Майдан выдвинул требование к оппозиции, выстовить единого кандидата на президенских выборах, кто из троих будет этим кон

кондидатом? Выборы по конституции должны быть в 2015 году.

Анна Лобко

Как Майдан может выдвинуть требование к оппозиции, если на Майдане и так стоит оппозиция

Ahmed Ahmed

кОндидатом будИт аФФтАр этАВА пАста

Ал
Александра

Вот драка-то среди друзей начнется!

E Кайрбек

Умные стараются возглавить дураков, а дураки стараются обезглавить умных.

Александр Бисяев

Что, табор на Майдане выбирает барона!?

Виктор Пашин

Неизвестно. К тому времени они друг с другом передерутся. Кто выживет, того и выдвинут.

Полина Давыденкова

Этот майдан, как и прежний все это проделки запада, а точнее американских спецслужб для того чтобы забрать Украину от России. Поначалу он был мирный и никто не собирался на бедных студентов нападать, но этот мир был не на руку организаторам сего действа. Вот и было спровоцировано противостояние между митингующими и властью. А под этим предлогом есть повод и вмешаться уже в открытую с майдана в политику государства представителям ЕС. Что-то это немного начинает напоминать сценарий развития событий в Югославии. Кто бы дал разума нашим политиканам, что бы не ввергнуть страну в большое противостояние называемое ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!

Н:
Наталья :)

Будет Петро Порошенко !

Александр Харитонов

Да все уже решено Западом - Кличко президент. Яценюк - премьер министр. Тягнибок - возглавляет Раду. А то что там будто бы ВЫДВИНУЛ Майдан - ремарка в спектакле...

ОК
Ольга Королькова

Пиндосы сказали что Кличко, второй пиндосёнок премьером, а Тягнибок в правительстве не рассматривается. Очень он нелестно отзывается о евреях.