Варвара Саляхова

Разрешат ли митинг 15 числа или испугаются?

Говорят, что пытаются запретить...

Dasha Maslikova

шуганутся по началу, а потом розрешат

Елена Дудина

Было б кого пугаться

Serik

Всегда задавалась вопросом - если митинг надо разрешать и выпрашивать разрешение, разве это митинг?

Что такое МИТИНГ? Значение и толкование слова митинг, определение термина
Словарь иностранных слов:
МИТИНГ - а, м. Массовое собрание для обсуждения острых политических, социальных, экономических и т. п. вопро-сов текущей жизни. М. протеста. Шахтерские митинги. Митинговый - относящийся к митингу, митин-гам. Митинговать - участвовать в митинге, обсуждать что-нибудь на митинге.

Николай Погожев

Нагонят ОМОН со всей России, да по репам надают, кто не спрятался-посодют.

Catherine

Кого испугаются? Не смеши.

Алексей

Зачем оно нам?

Светлана

вас пугаться - себя не уважать

Елена Носикова

Скоро увидим