Дмитрий Громов

Вы бы пошли на митинг против ПЖИВ и обещалкина 15 сентября в 14:00?

Замира Алиакбарова

Нет. У меня профессия есть.

Кристина Новикова

Пошел бы, если бы они смогли подойти к кремлю. Там переворот быстро можно сделать

Fadeeva Natalia

пошла бы

Алексей Костенко

Ради Анального с Собчачкой. . Упоси Бог..

Игорь Гладун

Когда превращусь в овцу как некоторые или наступит полный маразм тогда может и пойду. Только не за этими пастухами.

Андрей

на митинг десятка полоумных во главе с анальным и тютюкиным? нет уж.

Элеонора Каширская

где это видано такое диво дивное, чтобы предприниматели устраивали митинг против своих же наёмных работников?? ?

Ну вот скажем, владелец продуктового супермаркета взял бы на работу какого нибудь паренька грузчиком. А паренёк, вместо того, чтобы усердно раскладывать продукты по соответствующим торговым стендам, кидался бы продуктами по заходящим покупателям, корчил бы покупателям рожицы и всячески бы их распугивал. Что в таком случае предпринял бы любой уважающий себя владелец супермаркета? Я думаю, что владелец с таким пареньком особо бы не сюсюкался, а сразу бы вышвырнул его на улицу и взял грузчиком работать более адекватного человека.

Не правда ли, смешно бы выглядело, если бы владелец супермаркета вместо этого устраивал бы митинг против этого паренька?