Александр Колпецов

Вы на "митинг" в поддержку Путина добровольно пошли или за отгул?

Ел
Елена

Я на митинг не ходил!

Ася Калимуллина

Я против Путина ходил за денежку. Сейчас каюсь.

Ксения Поджарая

Витийствует рать Иудина,
Фортуну благодаря.
Справляет рожденье Путина –
Кремлёвского упыря.

Желает царить и здравствовать
Нерусская злая мразь.
Владимиру есть что праздновать –
На славу «жизнь удалась» .

Но что сказать человечеству,
Когда возглавляешь ты
Разграбленное Отечество
В безславии нищеты?

Сплетается лжи верёвочка,
Петлёй на конце страшна.
Вконец ты заврался, Вовочка.
Не верит тебе страна.

Юська Лютикова

Добровольно, конечно. Это же не Болотная, где лидерам гранты платят, а участникам печеньки раздают. Сразу ясно, кто за сколько там Родину продал.
Быть за честного и великого лидера - не подразумевает получать за это плату.

Ден Кочуев

говорят, он плакал сильно, что не все пришли...

Кирилл

добровольно

Влдимир

У нас митинги запрещены Законом

На
Наталья

Я на митинги не в поддержку, ни против кого либо не хожу. Я веду обычную жизнь обывателя по принципу "моя хата с краю... "

Нинок

да никто бы не пошел.. .
Опрос по "РТР" озвучили:
"Вы бы пошли на митинг оппозиции (хотя бы гипотетически)? "-4% опрошенных-Мало Пипец!!! !
"Вы бы пошли на митинг в Поддержку Путина (хотя бы гипотетически)? "-4% опрошенных... -КАК МНОГО!!!!

Нинуля Нина

Пошла и дальше пойду. Добровольно!

Kattabek Gaffarov

Мой ответ не совсем по теме, зато, надеюсь, будет вам полезен (в дальнейшем сэкономите многа букаф - и, соответственно, время на их написание) : "митинг" в поддержку Путина уже давно называется путинг. Можно (и даже правильнее) без кавычек.