Виктория Бойко

Почему на митинги в поддержку Путина люди идут только за деньги или по приказу начальства под угрозами увольнения?

На митинги оппозиции люди хотя бы добровольно выходят, по собственному желанию.

Катя Боровкова

ПОтому что так надо

Марина

гыгыгы.... У меня знакомый подругу выгнал, Её от местной администрации на митинг выгнали. Оен рассудил так: сегодня она за деньги продалась путину, завтра. она продаст за деньги свою жопу.... Посчитал её политической проституткой...

Политехника Флексико

Разве? Я вот ходил без всяких угроз и денег, это вас болотных за печение купили))

Максим Вертипрахов

Вам кто, насральный сказал?? ? Больше читайте его зомбо-блоги.

Дашулька Щербатых

на митингах оппозиции наркоту раздают

Ириша Суровцева

самостоятельно никто не пойдет, мы же не враги сами себе.

Юлия Забелло

По себе не судят.

Toshka

Ну и трепло. Ты что всех людей знаешь кто туда ходил и кому платили деньги. Или всех начальников знаешь кто грозил уволить. А на Болотную ходят не взрослые люди, а оголтелая молодежь во главе с фюрером Навальным. Посмотрите кадры этих сборищь

Жанна Крылова

Потому что строй в России рабский! Я сам хожу на данные мероприятия по принуждению, а потом с коллегами заливаю совесть водкой...

Вероника Ревуцкая

На митинги вообще не хожу, и не пойду ни за какие коврижки.