Виталик Львов

Почему в Киеве идут митинги и забостовки?

Виталий Шилкин

В гейропу хотят )

Сейчас уже хрен поймешь, чего там добиваются. . изначально был вопрос в том, что президент отказался от союза с ЕС (правильно сделал кстать) и под это дело собрали проплаченую толпу активистов. Затем начали приплетать свободу слова, цепляться за новые законы и любые действия власти, а дальше пошло-поехало - сработал стадный рефлекс и все похватались за лопаты.

Александра Сидорова

Там не митингов ни забастовок, там война (((

Ирина Чистякова

правительство милиция и народ стали отдельными понятиями.

Кр
Кристина

У Украины своя "Олимпиада" Киевская, чемпион
мира по боксу Клычко вызывает на бой президента Януковича, кто победит -
получит Царство Украинское. Есть группы фанатов Клычко и группы спецназа
Януковича. Поле состязания Мандан. Уже зажгли украинский
"олимпийский" огонь - коктейль Молотова. На Мандан прибыли высокие
болельщики: из США - Маккейн, по кличке Вашингтонгский ястреб, и Виктория
Нуланд с печеньем, а также - из Германии, из Литвы и Латвии, из Польши -
Качинский со товарищи.

Александра

Митинги даже не за ЕС, а против дважды судимого Януковича и его криминальной шоблы, которую он привел во власть. Мало того, что за время своей власти он просто страну на колени поставил. Поделил между своими шестерками и корешами. Коррупция ужасающая. В милицию попадать страшно даже законопослушным гражданам. Людей там могут дубинкой или ещё хуже дубинкой изнасиловать, за то что пиво пили на улице. Управы нет никакой. Суды сплошь продажны. Каждую неделю новые поборы. Не знаю, как в других регионах, но в Крыму штрафуют за "несанкционированный сбор грибов и ягод в лесу". Совсем ебанулись что ли? А Витя Янукович намерился царевать в Украине пожизненно. По моему, поводов для протестов более, чем достаточно. И протесты изначально возникли стихийно. Оппозиция только потом попыталась вожжи подхватить.

Ирина Бойкова

работать не хотят!

Юра Крутелев

это как (контр) революция в Москве в 1993г- за Садовым кольцом уже все спокойно

Алексей Петров

Митинги были 2месяца, после принятия новых законов пошла плясать бабка Пелагея,... народ борется.

Ник

Больше нечем заняться