Федор Пинков

Так а чего хотят митингующие в Киеве?

Подписания договорв с ЕС, влезть в долг в труллион евриков, повышения цен на газ, и регулярно получать по жопе от ЕС за плохую успеваемость?) )

Вячеслав Павлов

Отставки Президента и Правителльства, люстрации власти, отмены Законов, принятых незаконным путем, наказания Беркутовцев избивавших людей, подписания Ассоциации с ЕС, и мноого всего по ресурсам - материальным и природным, возможно, что-то упустила, т. к. власть так все напартачила, что всего и не перечислишь.

Иришка

Главный лозунг "ГЕТЬ БАНДУ" у народа лопнуло терпение.

Диана

они явно чем то не довольны.

Маргарита Коломийцева

Не все так плохо в Европе, как это преподносит власть. Задача власти - усидеть на своих местах. Поэтому они будут врать до последнего. Если в Европе так херово, то почему то из СНГ все туда едут, а не наоборот

Дмитрий Попов

В украине народ хочет убрать коммунистов - раз и навсегда . А потом, очистить Московский Кремль, от пидарасов .)))))))

Михаил Морозенков

Перевыборы они хотят. А ЕС - просто повод. Давно не играли в любимую игру украинцев ПЕРЕВЫБОРЫ))))

Егор Заводнов

На данный момент митингующие на Майдане протестуют против недавно принятых правительством законов, которые ограничивают права и свободы населения Украины. Например: нельзя носить шлемы и другие средства защиты, не собираться больше 3х человек, суд над подозреваемым без его присутствия в суде (в двух словах) и другие. Дело переросло в силовое противостояние, которое длится больше 9 часов, сожжена техника "беркута", сотни посрадавших, одному из протестующих гранатой оторвало руку. С Донецка и Франковска стягивают новые силы "беркута".
Ясно теперь?

Di
Diana

Там больше понтов

Сергей Шалаев

Они сами не знают, но видимо пирожки кончились, и они с голодухи мозги проморозили.

Андрей

Хотят как всегда: Хлеба и Зрелищ.. .

Анна Фирюлина

НЕпонятно, чего, но явно не хорошего

Джим Челидзе

С ума сходят. У них на Майдане, сухой закон, вот и поехала крыша от трезвости. Нормальные люди культурно отметили Новый год. Выпили, пообщались и пошли работать. А эти всё митингуют по трезвому...

Джонатан Свифт

как солитер забушует в животе, сапоги на майдан сами дорогу находят

Даня Никитенко

Убрать преступное правительство.

Максим Якимчук

ну да, многие Беркут винят, хотя они всего навсего подчиняются приказам, хотя они сами могли бы присоеденится, вариантов много, и все будут крайними