Игорь Иванов

где нибудь идёт трансляция митинга из Киева?

Дина

Ты об этом митинге?
"Около 70 активистов Коммунистической партии Украины собрались возле памятника Ленину на Бессарабской площади в Киеве на "антибандеровский" митинг.
При этом коммунисты развернули белый флаг с надписью "Всеукраинский ленинский комсомол".
Также коммунисты держат лозунги "Фашизм не пройдет" и "Нет фашизму в Украине"."(с)

А:
Андрей :-))

...читала лишь в интернете.. последние НОВОСТИ ..-тысяча собралась и обещают через две недели ВОЙНУ ..в смысле продолжение будет..