Елена Беляева

Что сейчас идет по Первому Каналу (по тв) ? Нашол интернет трансляцию. хочу сравнить. ( я из киева) у меня по тв не идет

типа реклама между вечерними новостями. а скоро давай поженимся?

Ан
Андрей

новости 18-ти часовые.

Андрей Степанов

у нас кино какое то идет... "Обратная сторона луны", если что я живу в Сибири

Джейхун Гасанов

сибирский регион- идёт очередная серия какого-то сериала

Тима Перелыгин

Что написано в программе http://www.1tv.ru/shed/ то и идет.
Плюс есть дубли для разных часовых поясов. У меня, так сериал ''Гримм'' должен закончится сейчас.

Михаил Шошин

На Украине другая версия Первого - Первый Всемирная сеть же.