Murderous

Извините! Что сейчас идет по первому каналу?

во всех программах на сегодня, в данный момент идет Шерлок, а лично у меня по кабельному (кыргызстан (снг) ) идет комедия (советская) , а до неё шел финал передачи Что Где Когда, неразбериха началась, имменно после мушкетеров

Мария Соколова

Шерлок идет (РФ).

Охотник Заудачей

А у меня в телевизоре на первом канале настроен телеканал HD Кино, Там щас про вампиров, что-то идет

Александр Богнат

Зайди в Яндекс - телепрограмма !