Калипсо

Где можно увидеть трансляцию митинга на болотной СЕГОДНЯ?

Дайте, пожалуйста, ссылку на прямую трансляцию сегодняшнего митинга на Болотной.

Sharif Akilov

Митинга не будет - человек погиб ...Максим Мелков.
он погиб при монтаже сцены на Болотной площади,
на него обрушилась колонка... .
знак ...

Лена Холодкова

Хватит над больными потешаться! Это не смешно. Их жалеть надо.
Делаете из этого шоу. Это не гуманно.

Николай Большой У

яна дожде смотрю... попкорн и пиво закупил....

Рафаэль Губайдуллин

так вот. та какой! Как самому на этот гейпарад сходить. так у него снова попа болит, а как посмотреть как там без него подружки резвятся то всегда пожалуйста.