Нилолай Щербакова

А что Болотные Пасху отрицают раз свой митинг провели сегодня?

Москва, 5 мая. На Болотной площади в Москве завершился альтернативный митинг оппозиции, организованный Экспертным советом оппозиции (ЭСО) . По разным данным, в нем приняли участие от 400 до тысячи человек, сообщает «Интерфакс».

Ольга Чернышева

Грянула Еврейская Пасха?

Ольга Билейди

Зачем расстраиваешь оппов, они сегодня и так подавлены, пришло всего 400 человек, из них 300 геи ((

Ю*
Юлия ***

а в болоте ведь тока нечисть живёт, а она ваня, не богопочитаема.

Александр Тян

а ты не знал раньше?
они и тебя отрицают ибо ты гой

Асем

Пуссирайот стайл, финансируемый с госдепа

Н*
Наталья ***

Какая паска , ( без мата)

Сергей Павлов

Сегодняшний митинг болотной оппозиции это плевок в сторону христиан всего мира и особенно против православных.

Татьяна Имамгулиева

Сегодня были болотные иудеи, а завтра будут креативные хомячки бездельники.

Света Дедкова

хорошее дело браком не назовут, свободу за куличем не спрятать, одно другому не мешает

Сергей Тулайкин

Вся эта оппозиция платная - людям платят - они и приходят - а чего за 3000 рублей оплаты за день не прийти и не помитинговать каким нибудь приезжим гостарбайтерам 🙂

Серёга Добров

Это был, так сказать, тест-драйв на тему: "Стоит ли завтра собирать единомышленников? "