Алексей Плитюхин

почему на Болотной у митингующих не хватило настойчивости зайти так далеко как зашли в Киеве украинцы?

Юрий Черепанов

мы уже прошли такой этап... это придурки на своих ошибках учатся

Александр Shyrik

Гомосеков не хватило
или долларов

Натали

а из танка кто палил? не болотные ли? мы эти майданы давно высрали и не раз. и ельцын был наш рулевой.

Алексей Воронин

Русские - зрелая нация, как лошки на обещания рая на земле (если дадите порулить прозападным наймитам - либеропедерастам) не ведутся. До местного ПУТИНенки Украине ещё 100 лет переть, и всё манданскими баррикадами! У России мандан был 100 лет назад в 1917году.

Сергей

Там "беркут" нянчится" с ними, ведь власти думают у кого сосать, у НАТО или ЕС.
А у нас Омон и Собр - ему и НАТО и ЕС похеру )))))

Оля

Мыкола, ну я понимаю, нет у вас газа - Бог обидел. . .Но свою-то, украинскую социальную сеть могли создать? Чтобы там друг с другом про свой сраный Майдан мнениями делиться? ? ?Или и тут вас Бог обидел, но уже - умом? Нет, блин, в российскую социальную сеть претесь. . .Думаешь, кому-то из русских интересны ваши местечковые разбоки?...

Марийка Lopatkina

Потому что Путин сразу придавил яйца болотным.

Светлана Тазина

просто украинцев достала такая жизнь, сильно достала ((((

Со
Софья

Потому что у Путина, наряду с минусами есть и плюсы. Он сильный лидер, что о не не говори. А у дважды судимого малограмотного Януковича нет ни одного плюса. Он уничтожает и грабит страну. Поделил её между корешами и шестерками. Такой коррупции не было ни при одной власти. Новые поборы каждую неделю выходят. В ментовку попадать страшно даже случайно. В суде без стопки бабла или крыши нечего делать. Мало того, Янукович ещё и на пожизненное царствование остаться. Нахрена нужна такая власть????

Марина Шишкина

Да там за Навального орали, а не интерес народа.

Татьяна Марушан

Это не у болотных не хватило настойчивости, а Путин твердый и жесткий политик, не чета Януковичу!

Олег Мартынов

Опыт Новочеркасска, наверно сказывается. . .(=Никто не хотел умирать=)

Кирилл Григорьев

Я согласен, с Алексом. . Путин -- в отличии от Януковича, -- действительно сильный лидер, хоть он и авторитарен, и что не говори, уровень жизни Россиян, выше чем у нас,
А Янукович, просто довёл украинцев, до майдана, враньём (срыв подписания с ЕС) , наглостью (Своим всё -- народу закон) своим окружением и своей беспредельной партией ПР, это и вывело украинцев на улицы.
России пока что майдан не грозит: нет весомой причины для протестов
------------------------------------------------------------------

Алексей Белый

потому что для россии нет ни одного шанса чтобы ввести "миротворческие" войска других государств)))

Юля Богданенко

не хватило злости

Natali Bobrova

Все зависит от количества здравого смысла.

Зара Гаджиева

Не те кадры и не та экипировка