Наташа Щербакова

Я Ленин, разве моя в том вина, что вы зашли далеко и причем - НИТУДА ?

Юрий Чудаев

Так ведь Царей всех поскидали да и Церкви все порушили, а дальше-то чё? Вот опять Царей да Церкви восстанавливаем и снова поскидаем ...и вновь, как завещал товарищ Ле.... Ну ты понял сам :)))

Анна Качалова

Оба на! Ленин, конечно, большая сволочь, но не был все же безграмотным.

Павел Серебренников

не виноватая ты.. . сами пришли

Юля Климова

ага и памятники тут не причем,,,, майданутым на заметку

Марина Михалькова

а ты чё не знал что подхалимы тута ? знал и использовал . коммунистического воспитания не было . даже выборов не было . назначенцы всюду . эт тоже не ты ? значит так надо было тебе как английскому агенту ?

Галина Мишланова

как обронил Володя факел ,так и попёрли не туда

Марина Петракова

Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей: - Жираф большой - ему видней!

Александра Черникова

твоей вины как раз меньше всего.. это идиоты приписывают много ленину