Саша Макаров

Вы будете сегодня считать участников "митинга миллионов" на Болотной по головам?.. сможем потом сверить цифры...

Ирина

да ну, их же там миллиард

Антон

-главная Борьба впереди !!
-болотная -картавая оппозиция-уже отстой !!
-вперед выдвигается

Денис Михайлин

тысячи не наберут.

Tommy Haku

Делать мне больше нечего.. . Я лучше буду за вами наблюдать.

Лена Савина (Иванова)

А куда головы приносить?

Евгений Алехин

Там же кто-то погиб при монтаже оборудования. может его и не будет.

Александр

считай, не считай, ПУТИН власть не отдаст, до скончания века наверное: -) у него ведь болезнь, хочется контролировать каждую шкуру: -)