Руслан Ибляминов

Если на митинг (против Путина) соберется миллион, то вы присоединитесь или будете ждать пяти миллионов?

Дарья Куликова

Никогда этого не будет. 100 000 это с платными.

Егор

не пойду вообще. кого бы вы предложили на пост путина???

Мария Калинина

Миллион-то какой? Удальцовский?

Лена Потапова

непойду уберут путина придет такой же только в профиль

Александр Мизерник

А мы вообще ничего давно уже не ждем, а сами себе жизнь устраиваем. А миллион или 5 - это все бездельники, желающие жить на халяву и считающие, что Путин им эту халяву должен предоставить.

Сашка Пашкина

Даже если пойдут 50 миллионов я не пойду, все эти митинги нужны толь амерам.

Елена Печенина

ДАже если в стране будут пять человей против шайки ворюг Путина я буду шестым, не место ворам и их лизоблюдам у власти страны.

Наталья Луканина

а пары сотен рыл с калашами не достаточно будет в приемной собраться поспрашать "ответов"?

Вр
Врединка

Был и с меньшим количеством людей. Ожидал большего, но иди оно все нафиг, пусть видят, что народ против них 🙂 Буду в том городе, где будет митинг-подойду еще.

Виталий Гинейко

пусть соберётся миллион.... хочу посмотреть!

Ирина Майорова

А зачем ходить, тот кто метит на его место будет дома вино пить, а дураки за него горло надрывать.

Артём Давыдов

Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, только вот в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой !

Виктория Ч

Нет не присоеденюсь, митинги Россиян бесполезны, вышли покричали разошлись, как таким методом можно достучаться до человека который более 10 лет удерживает силой власть и при это открыто по тв обзывается на свой народ. Он такой же как и Каддафи будет сидеть до последнего, Каддафи даже вооруженный конфликт не волновал, а эти митингующие надеются на то чгто их возмущение улышатся

О@
Ольга @>

Выходить надо с алюминиевыми кастрюлями на головах, чтобы смешнее выглядеть. Марши подлецов должны быть похожи на клоунские карнавалы, чтобы зрителям было с чего смеяться.

Андрей Акимов

Будет горбачёв или медведев ты потеряешь свою страну

Юл
Юлия

Да миллиарды и триллионы на марше собирались. Мы не пошли. А тут какой-то миллион.

Людмила Дозорцева

это смотря кто будет на митинге!
Если коммунисты то я ждать никого не буду, а если Каспаровско-Навальная шушера, то готов и в разгоне принять участие!