Евгений

Вы хотя бы раз были на митинге? На каком и когда?

Сергей Куртинец

с какова мне убивать время на митинги? уж лучше поработать и к средиземному морю...

Мария Николаева

У Белого дома в 1991 году

Юр
Юрий

!!!Был в 2004 разгонял оранжевых в Харькове!!! В 2013 на самой большой площади европы в г Харькове - просто гонять было некого - МайДАУНутых привезли человек 50 - 100 (при чём все с западной украины), поснимали, для картинки на прозападных телеканалах , и быстро увезли))) Даже не дали возможность им бока помять!!!!

Евгений Хартов

Стон глухой стоит за заборами! А вокруг-то все - тьма колючая! По родной земле ходим ворами! А иной народ все за чарками, Меж кривых зеркал, да любуется. Меж собой ведет речи жаркие, Да боится выйти на улицу.