Николай Грешонков

Кто завет людей на митинг хотят снести власть вы согласны? Я против революции в России, а вы???!

Сергей В

Эти кто приходят хорошо потом бегают от ОМОНа, приятно посмотреть на работу профессионалов!

Олег *

Правильно мыслишь! Любая революция, начиная от Спартака и до
наших дней, отбрасывает страну назад, как минимум, на 30 лет.
Под красивые лозунги и обещания, под шумок к власти приходит
новая банда. Это было в 1917 г. А нашу оппозицию, я вообще не пойму:
Чего требует К. Собчак? Хочет стать премьером в России, как на
Украине Юлия Тимошенко?

Сергей Белов

Ну а чё нормально.. грабежи, погромы, лет 5 гражданской войны, развал страны.
Эти бляди что визжат больше всех, почему-то визжат из-за бугра чаще всего.

Ирина

безгамотноё ты новобыдло

Аня Кузнецова

Да какая революция? Обыкновенные разборки обделённых, но претендующих

Сергей Васильев

жидовские морды зовут, нормальным людям это не нужно. они всегда недовольны, когда у власти неевреи

Андрей

И чего плохого в хорошей революции?
Весело, креативно, смешно.

Надежда Маланьина

Следственный Комитет справляется с этим ЛУЧШЕ, чем всякие Тютюнниковы-Залкинды, побывавшие уже "у руля" но спи.. . простите, укравшие недостаточно.

Толян

Я против революции, но митинги вовсе не означают революцию. Митинги - это способ показать власти болевые точки общества. Но нашим властям мнение народа не интересно и не нужно, поэтому и пытаются всячески убедить народ в опасности митингов. И ведь убедили.

На
Наталья

НАс власть без революции грабит . если вам нравоится что вас могут ограбвить, оитнять жильё ,изнасилывать и никто не понесёт никакой ответственности, то конечно нахрена нужны митенки будьте терпилой до здоху, тяните лямку униженного воластью человека ,

Павел Троицкий

Митинги - это для хомячков. Революции - для полутрезвого быдла. Мой вариант - хунта.

Руслан Измайлов

А вы почему против революции? Вы трус? ИЛи еще какие соображения? Уж не говорю о том, что митинг - это не баррикады, пуганая ворона куста боится.

J*
Julia ******

Нет, не согласен. На митинги идут что бы прекратить преступность и бездействие во власти. Пока идут митинги у власти ещё есть возможность одуматься. Когда вопрос станет для многих погибать или убить тех кто их довёл до гибели. Им будет всё равно хорошо это или плохо.

Hellen Petrovskaya

На митинг зовут людей те, кто получает деньги от тех, что хотят снести власть и поставить туда своих марионеток.

Йо
Йохан

самая вкусная еда это толерантность и демократия, я доволен.

Жанико

..Власти зашли в тупик... и сейчас разруливают... типо их свергают...