Eldar

Почему Российские митингующие идут не туда, куда надо, а туда, куда их пошлют?

НАПРИМЕР: Не довольны муниципальной властью - митингуете около здания мэра или городского совета. Не довольны правительством-митингуете у Дома Правительства РФ Не довольны президентом-митингуете у Московского Кремля итд в зависимости от адресата недовольства а их посылают за 101 километр, как бомжей и идут ведь ТАКЖЕ Почему митингующие ходят скопом независимо от политических убеждений

Los Merengues

Россия вообще страна НАПРАВЛЕНИЙ.. . дорог нет. . идут, куда пошлют...

Анатолий Алексеев

их всех посылают в одно место

Александр Цельбель

Им даже площадь "болотную" определили, и те "схавали"....

Krelian Mr

значит посылают крепко...)))