Аня

Зачем солдаты воевать идут, почему просто не пошлют в жопу своих командиров? Мне бы обломно было в людей стрелять.

Я б отсидел. . пофигу.

Boomer Boomer

я тоже не пойму чего русские идут и идут

Танюша

Сразу видно, что тебе 17 лет! Командир взвода вправе пристрелить труса или провинившегося, шутя!

Ольга

ради драйва. им скучно. а вторая часть защищается.

Евгений Дёмичев

Так укропы и посылают. Остаются только те, у кого за спиной командир с пистолетом стоит.

Ми
Михаил

Предатель родины.

Евгений Муратов

ну так и не стреляй и все дела...

Анар Абдуллаев

так у правосеков и нацгвардейцев садистские наклонности.

Подкорытов

А если очень хорошее бабло предложат либо пообещают? А если откажешься -то предатель ?

Se
Sef

7 лет лишения свободы

Сергей

ну это если какой то правосек будет иметь виды на вашу задницу, то разок отсидите у него на конце, но скорей всего вы получили бы пулю в голову 😉

Evgenia Gronina

так наемники, а укропские солдаты уже и не идут

Ирина Александрова

"Ополченцам" за 2000грн/нед не обломно