Алексей Миняев

почему люди идут в политику?

Памповая Птица

Если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой.

Юлия Суранова

за деньгами

Олег Талала

Потому что это путь к власти.

Константин

Безнаказанно воровать. И обманывать.

Мария Николаева

амбиции.. . жажда власти...

Т*
Татьяна ***

потому что больше ничего не умеют

Эдуард Хуснутдинов

Смотря какие, у каждых цели разные.. .
Например у Путина - поднять страну.
У всяких Навальных Овальных - развалить страну, и обогатиться за счет США...

Евгения

Они просто ненавидят и презирают всех остальных, и хотят легально поиздеваться над людьми.

Ha
Hakan

Власть

Павел Серебренников

Пустословием и обещанием зарабатываешь приличные денежки

Татьяна Самошина

Потому что больше уже никуда не пускают

Юлия Гелева

Все халяву любят.

Игорь Игорь

как всегда: тщеславие и корысть.

Ggggggg

От нормальной жизни УСТАЛИ. Нужны ПЕРЕМЕНЫ.

Антон

4tobi stat znamenitim..

Александра Волкова

Люди в политику не идут, в политике как и все миллиардеры одним жиды, которые людьми не назовешь, жид за копейку продаст все...

Алёна

...приближаясь к некоторому источнику информации.. невольно вступают на путь ПОЛИТИКИ... ИНЫХ ТОЛЬКО ТАК И ЗАХАПЫВАЮТ... в свои ряды для подставы... а потом тупо изгоняют... .

Ал
Александра

Чтобы Россию поднимать с колен.

Сергей

А куда идти, если некуда идти?

Наташа Мишкина

узнать какие лекарства им покупать ...

Таня Жукова

Если руки из ...опы растут, ни хрена не может и очень много хочется, если нет моральных предрассудков типа чести и совести, и ни в грош ни ставит людей--------------------готовый политик.

Fadeeva Natalia

воровать безнаказанно