Екатерина Хольманн

Почему спортсмены идут в политику а политики не идут в спорт? где закон сохранения энергии?

Бе
Беленькая

Политики - все мыслимые и немыслимые рекорды побили.. . пробиваясь в политику....

Евгений Иванов

в спорте трудиться надо, а политиканы - продажные твари, работать не любят, торгуют Родиной гады, грабят Народ....

Вр
Врединка

Спортсмены идут в политику, политики идут в отставку.... -круговорот природы.

Татьяна Иванова

Российским политикам пузень не дает в спорт идти и жажда легкой наживы ))

Ирина Гончаренко

в спорте пахать надо, выкладываться по полной, тяжело это, а в политике только пи**еть, как говорится не мешки ворочать, вот по этому, этот процесс односторонний

Анастасия Давыдова

В том движении, который вы описали не вырабатывается никакая энергия, этот процесс я бы описала как "ДИФФУЗИЯ ГАЗОВ"

Володя Ко

В политике как в спорте: быстрее, выше, сильнее. Наши политики самые быстрые по распилу бабла, самые высокие по "доходам" и самые сильные в раздаче обещаний. Так что спортсмены идут туда на практикум.

Сергей Колотилов

за что ж вы так на спорт обиделись ?

Lubov

в политику нада брать глубоких стариков. им ничего не нада ни женщин ни денег все равно на тот свет не унесешь))) ) они тока будут заниматься прямым обязонность.

Елена Коптелова

Ах, политика)))

Настя Симонова

Не такого закона.. . зато есть лживая политика, где спортивные достижения используются для пиара