Ольга Попова

Зачем люди идут во власть?

Галия Туктарова

Скорее всего им это нравится.
Это их деятельность, занятие)

Наталья Бубнова

Чтобы не выполнять чужих указок и жить по своим правилам.
А потом входят во вкус (по пути во власть) и становятся чудовищами, живущими по своим понятиям и понятиям своего стада.

Де
Денис

Что бы воровать без наказано, и преувеличевать свой капитал, Это в нашей стране. в других власть даёт многое

Кусьма Евгеньевна

Хотят наладить интимную жизнь.

Умар Мулла Киличов

Чтобы сберечь то что имеют!

Masha Volkonskaya

Власть-это деньги и удовлетворенное тщеславие и гордыня.

Гузель Ханнанова

пидарасы потому что

Виктор Майоров

когда есть ВЛАСТЬ... всё остальное блекнет ...

Татьяна Пастушенок

Воровать, что возможно.

Екатерина Максимова

"Жидо-масоны. Геноцид Русов.!!! " - см. на ютубе (!!!)
(Кадафи серьезным типам дорогу перешел: не мудрено что его убили. Ахмадинежад пока держится, дай бог ему сил и здоровья. Масульман в сми выставляют экстремистами или дикарями, настраивая против них весь остальной мир, а православных всячески провоцируют. )

"Ротшильды и Рокфеллеры объединяются. Мировой Кризис. " - см. на ютубе
(Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. ..Статья доктора политических наук, В. Павленко. )

"Ротшильды. Криминальное обогащение. " - см. на ютубе
(Все американцы являются рабами Ротшильдов, рабами денег. ФРС США - Федеральная Резервная Система - является марионеткой в руках нескольких людей, которые имеют супер-власть, которые владеют 90% всех денег в мире, ФРС контролирует объем денег в США, действуя только в интересах одной узкой группы людей, включая клан Ротшильдов. )

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)