Та
Татьянка

Люди, неожиданно пришедшие к власти.

Дайте, пожалуйста, примеры людей, неожиданно пришедших к власти, как они смогли этим воспользоваться и к чему это привело. Это огут быть реально существующие/существовавшие люди, из мифологии, литературы и т.д. Главное- чтобы история была на эту тему и желательно была бы интересной. Или хотя бы просто имеа таких людей.

Машка Андрейчук

во власти случайный людей нет, неожиданных пришедших к власти, всё строго взвешивается

Вася Трифилёнков

Может им самим так показалось, что они "вдруг" пришли к этой самой власти, на самом деле из "ведут" практически с самого рождения.